Новости и события / Церковь протягивает руку помощи

27.03.2020

Дорогие друзья!

Мы переживаем непростые времена. Буквально каждый час приходят известия, требующие нашего внимательного осмысления, изучения и принятия решений. Наши дни наполнены волнением о своем здоровье и здоровье дорогих людей. Нас терзают вопросы, недоумения, смущения. Невольно подкрадываются тревоги, опасения экономических и политических кризисов, страх перед земным будущим.

Мы надеемся, мы уповаем, мы твердо верим, что посетивший нас испытанием Господь не оставит Cвой народ! Не лишит спасения Отец чад, просящих о Его помощи, прощении и великом милосердии. Христос посреди нас! Христос с нами!

«Да не смущается сердце ваше и да не устрашается»  (Ин. 14:27)

Церковь Христова рядом!

Телефон общей горячей линии по духовно-нравственным вопросам Одинцовского благочиния (круглосуточный)  +7-915-214-14-10

Желающие приступить к Таинствам исповеди, причастия и соборования на дому (в первую очередь пожилые и болящие) могут обращаться по телефону +7-903-766-15-70