Новости и события / Поездка в Бобренев монастырь

25.08.2018

В субботу, 25 августа 2018 года состоялась  поездка прихожан храма Новомучеников и Исповедников Российских поселка Заречье в Богородицерождественский Бобренев монастырь, находящийся Московской области, Коломенском районе, в селе Старое Бобренево. Зареченцы помолились за литургией, возглавляемой Епископом Луховицким Петром. Епископу Петру сослужили братия обители и клирики Московской епархии

25 августа исполнилось полгода со дня преставления архиепископа Можайского Григория, похороненного на территории Бобренева монастыря. По окончании литургии была отслужена панихида по приснопамятному архиепископу Григорию. По окончании панихиды на могиле архиепископа Можайского Григория была совершена заупокойная лития.

Прихожане Зареченского храма помнят и любят дорогого владыку Григория, поэтому с особым чувством молились об его упокоении в Царствии Небесном.