Новости и события / Приходской субботник

23.06.2013

Накануне большого двунадесятого праздника прихожане собрались в строящемся храме, чтобы подготовить его к богослужению – очистить от строительного мусора и пыли, украсить зелеными ветками и цветами.

Праздник Святой Троицы стал особенным для нашего прихода - в прошлом году именно в этот день мы впервые отслужили литургию в нижнем пределе нового храма. Прошел год – и значительно выросшие стены верхнего храма готовы принять всех желающих принести в них свои молитвы Богу.

Дружно и радостно, дети и взрослые, учителя, бухгалтеры, пенсионеры – все  взялись за лопаты и веники. Через несколько часов работы территория храм преобразилась.

Сердечно благодарим всех, кто смог принять участие в приходском субботнике! Ваши труды и усердие порадуют многих и многих верующих, которые в день праздника будут молиться под открытым небом в чистом и уютном храме.

Смотреть альбом "Субботник 22.06.2013"