Объявления / Поможем онкобольным детям!

19.03.2014

2 апреля, среда (9.00-12.00)

Православной Церковью в г. Одинцово организуется сдача крови для детского Московского областного  онкологического диспансера.

Помогите детям - сдайте  кровь!

Тел. для справок  8962-949-95-62

Место сдачи крови: г.Одинцово, станция переливания крови, Можайское ш.,д.55 (на территории «старой» больницы)

Маршрут: от Георгиевского  собора 300м. по Можайскому ш. в сторону области, после красного одноэтажного дома №55 (диспансер)- направо,  прямо 300м. до пропускного пункта в больницу, у охраны спросить, где на больничной территории находится станция переливания крови. Заезд на машине- с ул. Молодежная.

Время сдачи: 2 апреля (среда) 9.00-12.00

Требования к донору: иметь при себе паспорт с пропиской или временной регистрацией в г.Москве или Моск. области; в прошлом не должно быть тяжелых инфекционных заболеваний (сифилис, гепатит, туберкулез и т.п.).

Возраст- старше 18лет, вес-больше 50кг.

Накануне- не принимать спиртного, ужин не жирной, не жареной, не острой пищей. В сам день сдачи завтрак также  легкой пищей.