Новости строительства / Благоукрашение территории храма

25.02.2019

Дорогие друзья! Мы делимся с вами планами и задачами по строительству и благоукрашению храма Новомучеников и Исповедников Российских и его территории. Вот такие святые врата мы планируем построить и ввести в эксплуатацию в этом году. В марте, проектировщики подготовят всю техническую документацию на металлические изделия, чтобы мы смогли их заказать у производителя. Параллельно мы планируем залить фундаментную плиту. По строительному объёму будет закуплен кирпич и привлечена бригада каменщиков для строительства этого монументального сооружения.

А к сентябрю, с Божьей и вашей помощью мы закажем, оплатим и установим купол с крестом!

Каждый день приносит нам добрые вести. Вашими молитвами, помощью, пожертвованиями - наш Храм становится частью Царства Небесного на Земле. Это и есть верный путь, это и есть счастье!