Новости строительства / Наши летние новости

20.07.2018

Дорогие друзья!

Хотим порадовать вас проделанной работой и маленькими, но важными победами.

На прошлой неделе, несмотря на проливные дожди и непогоду,  нашим строителям удалось выполнить работы по заливке бетона. Это первый подготовительный этап закладки основы церковной ограды храма Новомучеников и Исповедников Российских поселка Заречье.

Одновременно с внешним благоустройством территории Зареченского храма ведутся работы по его внутреннему обустройству. И сегодня хотим поделиться замечательной новостью – в основном храме собран мраморный престол! Престол – это главная часть алтаря, на котором во время Божественной литургии совершается Бескровная жертва. Просим Бога, чтобы по Его святой воле наш престол простоял многие века,  и непрерывно на нем совершалось главное Таинство Церкви – Евхаристия.