Новости строительства / Новый строительный сезон!

26.04.2016

Дорогие друзья!

Каждый из тех, кому близким и родным стал Зареченский храм, с волнением и надеждой наблюдает за ходом  его строительства. С радостью и благодарностью сообщаем о продолжении строительных работ. Пришла весна и, значит, пора засучить рукава и с новыми силами браться за работу. Господь и вы, мои дорогие, не оставляйте храм, помощь всегда приходит!

Спешим сообщить самые актуальные новости стройплощадки.  Бригада кровельщиков начала монтаж абсид алтаря. Мы приобрели необходимый  кирпич, цемент и известь. Уже до Пасхи колокольня церкви поднимется еще на 4 метра! К самому главному событию – Воскресению Христову – у каждого из нас станет на 4 метра больше счастья!

За каждый метр этих свершений, за каждый наш общий шажок на пути к цели – коленопреклоненно благодарю Небо и низко кланяюсь каждому неравнодушному сердцу!

Весна, Пасха, Счастье – жизнь идет вперед!

Настоятель храма, священник Александр Коновалов