Новости строительства / Пасха - в стенах нашего храма!

26.05.2013

К самому светлому  и чудесному празднику – Пасхе Господней, стены нашего храма подросли так, что с большой радостью и благодарностью Богу мы смогли отслужить в них праздничное пасхальное богослужение!

Не зря говорят, что Пасхальная ночь светлее любого дня. Все, кто молился в нашем храме на Пасху, сердцами и счастливыми глазами освещали все вокруг. Когда видишь воочию, как с Божьей помощью сложности и препятствия, казавшиеся еще вчера непреодолимыми, отступают, невозможно не испытывать счастья.

Всего три года назад мы заложили основание храма. Три года трудов и надежд, но и три года тревог – что будет завтра? И вот, сегодня мы молимся  в нашем храме – пускай пока не под куполами. Но Господь снова и снова являет нам Свою милость и помощь!

Стены храма растут! Кирпичик к кирпичику! Дорогие мои, это ваши кирпичики – ваша помощь, добрая воля, ваши пожертвования, ваши молитвы и добрые пожелания.  Господь ведает и видит – как нужен храм на Зареченской земле. Он слушает и слышит наши молитвы и на каждый наш шаг к Нему делает десяток шагов нам навстречу!

Верим и надеемся, что Пасхальная радость даст всем нам сил идти дальше этим путем! Что стены храма будут расти, что для дальнейшего его возведения появятся средства и необходимые материалы!

Что «Новости строительства» станут частыми на нашем сайте и всегда будут только добрыми и радостными!

Смотреть фотоальбом "Строим храм - 2013 год"

Смотреть фотоальбом "Пасха - 2013"

КАК ПОМОЧЬ ХРАМУ?