Новости строительства / Строительный сезон - 2018

И снова приветствуем вас, друзья, на нашем сайте!

Стены Зареченского  храма выросли в свою величину – и это большая наша радость и главная победа. Но в них еще предстоит вдохнуть жизнь, поэтому опускать руки нам нельзя.  Глобальные свершения, с Божьей помощью, уже сделаны. Остался усердный, кропотливый труд, незаметный на первый взгляд, но очень важный.

С начала 2018 года было сделано немало. Внутренняя отделка четверика основного храма выполнена на 90%. Обмазка галерей храма – на 70%. Основание отмостки вокруг храма – на 80% (бетон 180  м3).

Совсем недавно проведена установка строительных лесов вокруг колокольни.

Это был сложный, многозадачный процесс, который, слава Богу, завершен.

Начаты работы по штукатурной отделке фасадов колокольни.

А еще, на территории храма только-только разгрузили наш мраморный престол и жертвенник из Китая.

Мы идем дальше! Все вместе, единой семьей, в едином порыве и со светлой целью – построить храм! Да поможет нам в этом Всеблагий Господь!