Новости строительства / Установка купола и креста!

17.01.2016

В воскресный день, 17 января 2016 года, в жизни прихода храма Новомучеников и Исповедников Российских нашего поселка прошло знаменательное событие.

Богослужение возглавил благочинный церквей Одинцовского округа Московской епархии архимандрит Нестор (Жиляев). По окончании Божественной литургии прихожане и жители поселка приняли участие в общей молитве "Чина на поставление креста на верх храма новосозданныя церкве".

При пении тропарей купол и крест были подняты на строящийся храм. Обратившись к собравшимся благочинный поздравил всех со знаменательным событием и отметил особое значение участия каждого человека в строительстве храма.

По завершении установки купола и креста отец Александр молитвенно поблагодарил всех тех, кто принимал участие в этом важном и богоугодном деле.

Смотреть альбом "Строим храм - 2016 год"