Воскресная школа

Каждый воскресный день после божественной литургии проводятся занятия для детей в воскресной школе храма.

По окончании  богослужения дети обедают в трапезной прихода. После подкрепления телесных сил, самые юные прихожане получают пищу духовную.

Педагоги воскресной школы помогают подрастающему поколению христиан узнать, понять и прочувствовать основы православного вероучения, историю церкви, красоту и величие храмового богослужения. Вместе читают Слово Божие, поучительные истории и рассказы, просматривают назидательные фильмы и передачи, анализируют те или иные жизненные ситуации, поступки героев книг и кинофильмов, учатся отличать правду от лжи, белое от черного, добро от зла.

Кроме этого в воскресной школе нашего храма уделяется особое внимание развитию творческих способностей – дети занимаются рисованием, аппликацией, лепкой, принимают участие в подготовке праздничных концертов, с детьми занимается педагог по вокалу. Совместно с педагогами дети ходят на экскурсии, посещают интересные мероприятия.

Стать учеником нашей воскресной школы может любой желающий! Наши двери открыты для каждого!

Ждем вас с нетерпением и радостью!